Поступление обложек
Поступление обложек
Поступление обложек

Поступление обложек

22 июля 2022
Кожаные обложки для паспорта и автодокументов "Север" с новыми принтами.

Обложка для паспорта изготовлена из натуральной кожи. Приятная на ощупь текстура, на обложке дизайнерский принт. Производство Россия, качественный пошив и ровные швы. Идеально подойдет как для Российского, так и для заграничного паспорта.

Обложка на паспорт станет отличным вариантом для подарка, так как является незаменимым и всегда актуальным аксессуаром.

Обложка для водительского удостоверения из натуральной кожи - идеальное решение для компактного хранения документов. Ежедневно мы носим с собой несколько документов, которые могут потребоваться в любую минуту: водительские права, техпаспорт на автомобиль, страховка. Кожаный докхолдер вмещает одновременно: водительское удостоверение, техпаспорт автомобиля, пластиковые / бонусные карты. Материал устойчив к механическим повреждениям, мягкий и приятный на ощупь, что добавляет удобства при использовании.

Обложка не только защитит документ от повреждений, но и станет стильным аксессуаром с индивидуальным дизайном. Неповторимый вид изделию придает оригинальный принт. Обложка для документов отличный вариант для подарка коллеге, мужчине, женщине так как является незаменимым автоаксессуаром каждого автомобилиста.

Упаковано в фирменную крафтовую коробку с логотипом. Обложка для автодокументов не подходит для паспорта.

Приобретайте новинки в магазинах и онлайн.
Возврат к списку
8 (800) 250 34 39 звонок бесплатный